О здоровье


Пептидные препараты – путь к здоровью и долголетию

для всех людей, не имеющих тяжелых заболеваний, и к выздоровлению и продлению жизни для серьезно больных людей

Мой позитивный и негативный опыт по отношению к своему здоровью.

Я, инженер, но  решил писать о здоровье, почему?
После службы на Северном флоте, где приходилось иногда переносить слишком тяжелые для меня грузы, где я получил определенную дозу радиации, у меня быстро начали выпадать волосы,  появились  проблемы с позвоночником и вообще со здоровьем. После сорока лет состояние здоровья начало резко ухудшаться. Начал думать, что делать?

Появился интерес к литературе о здоровье, начал читать, анализировать, искать пути к здоровью.
Тогда с помощью продукции компании «Сибирское здоровье» удалось поправить здоровье, вернуть себе с десяток лет биологического возраста.

Но годы шли, мне перевалило за 55 лет. Я поменял работу, нашел более интересную, недалеко от дома. Все казалось отлично, если бы не одно но – помещение, в котором мне предстояло работать, не использовалось более 15 лет. Причина, развал промышленности и отсутствия заказов в 90 годы. За эти годы помещение несколько раз заливалось водой – протекала крыша. Плесень на стенах, ржавчина на металле, в оборудовании масло и сульфофрезол, который не заменяли более 15 лет.

Тогда не хотелось думать о плохом, устроился, значит надо работать. Два месяца я вывозил мусор, очищал стены, убирал  из станков старое масло, заливал новое, чистил, мыл, запускал оборудование, наводил порядок с оснасткой и т. д.

Через несколько месяцев начал чувствовать ухудшение здоровья. Стал чаще болеть и витамины и минералы «Сибирского здоровья» уже не помогали, как раньше.
Через год я попал в больницу на операционный стол с непроходимостью кишечника. Причиной была очень серьезная болезнь.
Удалили часть кишечника и селезенку …

Спасибо хирургу и всему персоналу больницы, я попал в хорошие руки …
Потом были: восстановление, химиотерапия, которую поначалу переносил сложно, «бастовала» печень, кишечник, кожа на стопах ног начала сходить клочьями.

Когда после больницы я вернулся в мир интернета и поделился своей бедой,   мне порекомендовали препараты с пептидами.   Через две недели, после того, как я начал пить препарат с пептидами печени и препарат онкопротектор в составе которого такие известные представители царства грибов, как Шиитаке, Рейши, Майтаке и Кордицепс, мне стало легче. 

Сейчас мне 59 лет, я восемь месяцев принимаю пептидные препараты, самочувствие нормальное, показания обследований дают положительный результат. Я опять радуюсь жизни, начал работать по дому. В частном доме, всегда много дел. Начал восстанавливаться творческий потенциал. Я опять начал работать над блогом. По датам статей на блоге, вы можете увидеть, что с сентября 2011 по сентябрь 2012 года у меня была творческая пауза. 

У моих родных и друзей, которые по моей рекомендации начали принимать пептидные препараты,  уже есть серьезные результаты.

Всем, кому ценно собственное здоровье и здоровье своих близких, не поленитесь разобраться в этой продукции. Это уникальный шанс сохранить здоровье и долголетие, восстановиться после болезни. 

Создание пептидных препаратов – выдающееся достижение российских ученых. 

Один из авторов этих препаратов Хавинсон Владимир Хацкелевич профессор, доктор наук, директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, признан одним из выдающихся геронтологов Европы и мира. 

«В результате многолетних исследований Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН было доказано, что пептидные биорегуляторы регулируют обмен веществ на клеточном уровне, давая тканям и органам возможность работать так, как они работают в молодом и здоровом организме. Таким образом, восстанавливается биологическая и функциональная активность износившихся или заболевших органов и тканей».
Выдержка из брошюры «Пептиды и ревитализация».

Есть одна очень мудрая древневосточная притча:

Как-то раз крестьянин спас старого монаха, который поскользнулся и упал в бурную реку. В благодарность за спасение тот предложил крестьянину на выбор три волшебных предмета: палицу, колотушку и иглу. «Палица, – сказал монах – даст тебе власть, колотушка – столько денег, сколько ты захочешь, а игла даст тебе возможность исцелять любую болезнь». Крестьянин, недолго думая, выбрал иглу и на вопрос монаха, почему он сделал такой выбор, сказал: «Если у меня будет здоровье – у меня будет все, а с властью и деньгами хлопот не оберешься».

Если Вы хотите получить более подробную информацию  о пептидных препаратах, о том, как их получить, применять и т. д., свяжитесь со мной. Мои адреса для связи на странице «Об авторе».

Комментариев нет:

Отправить комментарий